Консультации / Психология и психиатрия

Истерики нервы на пределе

Сыну 1,10 что не так как хочет он начинаются исетрики,падет на пол бьется головой,или подходи ко мне и специально ударяется.Потом говорит что больно ему и я должна его пожалеть. Оставляла одного в комнате закончилось это еще хуже чем начиналось. Отвлекала не получается,он на своей волне. Пока по попе не получит не угмониться. Мои нервы ,да их уже нет.С папой ведет себя иначе.
Здравствуйте. Чего же он хочет? Просит пожалеть? А еще по каким поводам истерики? И как Вы реагируете, кроме как даете по попе? С уважением. Нинель.