Консультации / Гинекология

Какому календарю овуляции верить

Скачала в телефон приложение, которое рассчитывает овуляцию автоматически и с вашим календарём очень сильно противоречит...По какому календарю лучше смотреть? Овуляцию наблюдала сама первый раз, поэтому не могу сказать, что раньше мой календарь врал... Хотя ваш в этом месяце точно определил овуляцию.
А о каком нашем календаре вы говорите?
О том, который рассчитывает овуляцию по месячным. Вот ваш рассчитал как было в этом месяце у меня, а тот который я скачала в телефон- рассчитал её на два дня раньше.
А вы реально думаете, что какие то программы могут рассчитать вашу овуляцию?! Это тайна за семью печатями. И чем больше вы ее контролируете, тем меньше шансов на беременность. Надо отвлечься на что-нибудь другое. Предоставить событиям развиваться самостоятельно. http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet
Здравствуйте. Мне назначили курс лечения (по анализам выявлено микоплазма гениталиум 1*10^3 коп/мл и ВПЧ количественное 3,52 lg ВПЧ (на 100 тыс. клеток эпителия) и назначили курс дороговатого лечения самые дорогие таблетки лавомакс. Так вот я бы хотела у Вас узнать есть ли подешевле таблетки подобные лавомаксу ( лечение на двоих аж 3000 за 4 пачки по 10 таблеток, а помимо них ещё таблеток на 3000 рублей). Заранее спасибо.
Здравствуйте. Я не смогу вам помочь советом, т.к. не назначаю лечение по интернету.