Консультации / Гинекология

Сомневаюсь на счет приема лекарства 2

Здравствуйте, задавала вопрос недавно по поводу того что врач прописал заочно такие лекарства как фурамаг, канефрон, свечи гино-пиварин, пришли анализы тест по нечипоренко лейкоциты 250<2000, эритроциты 0, цилиндры- 0; общий анализ мочи - грибков бактерий не обнаружено, ph- 6, лейкоциты 0-1, эрит- 0-1, белок < 0.100, и остальное необнаружено, целесообразен ли прием фурамага по таким анализам? канефрон пила, фурамаг еще не начинала. Спасибо.
Здравствуйте, я не комментирую назначения других врачей. Заочно лечение не назначаю.