Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая аллергия

Уменя аллергия на продукты молоко куриное мясо рыбу на фрукты овощи сливочное масло и на многое другое где присутствует аспирин как лечиться
Не все продукты, которые вы перечислили, содержат в своем составе аспирин. В вашем случае скорее можно говорить о сочетании пищевой аллергии с чувствительностью к аспирину. А такая картина может в перспективе привести к развитию бронхиальной астмы. При комплексной аллергии обычно используют гипосенсебилизирующие схемы лечения. Конкретные препараты для вас подберет врач – аллерголог-иммунолог.