Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит у подростка

Здравствуйте. Моему сыну 14 лет, полгода назад поставили диагноз - хронический гастродуоденит. Проходили 3 курса лечения. потом съездили в республиканскую больницу, врач выписала фосфалюгель и сказала принимать при возобновлении симптомов. Сейчас симптомы возобновились - тошнота и рвота по утрам, слабость. У сына также перекрученный желчный пузырь - с перегибом. Подскажите, как лечиться?
Следует обратиться на консультацию к гастроэнтерологу с предыдущими выписками и результатами лечения. Нужно будет пройти обследование, потому что не всегда при похожих симптомах, одинаковое заболевание, соответственно лечение будет другим.