Консультации / Кардиология

Скрытая проблема

Здравствуйте! У меня к вам очень большой вопрос!Подскажите,что это может быть!? С детства была боль в сердце(периодическая).По ощущения как что-то резко колити секунд 5 не отпускает (я все время сравнивала это,как резко надувающийся и резко лопающийся воздушный шарик).После всех обследований врачи ничего не обнаружили и сказала,что просто сердце не справляется с активным ростом! Прошло много лет,но проблема осталась...Только к ней добавились болезненное сердцебиение(периодически) и чувство жжения в сердце(периодически). ЭКГ,УЗИ,щитовидка и гормоны в норме...Что это может быть? Очень прошу помочь советом,т.к. все это с беременностью стало все чаще обостряться!
Здравствуйте. Если Вы сейчас беременны, то можно пропить магне-В6 по 1 таблетке-форте 2 раза в день в течение 1-2 месяцев и валерьянка, либо сбор седативных трав 1-2 недели на ночь. После родов я бы посоветовала еще сделать ФГДС (иногда проблемы с желудком дают похожие симптомы) и проконсультироваться у невролога.