Консультации / Педиатрия

Врачи ставят не достаток веса

Моей дочери 2,7 при росте 87см наш вес 11кг. Врачи говорят, что это плохо постоянно отправляют к гастроэнтерологу. Анализы у нас всегда отличные. Ребенок нормально кушает, причем кушает все и очень любит молочные продукты. Овощи, фрукты всегда в рационе. В 6мес она начала ползать, а в 9 стала самостоятельно ходить. Очень активная, не сидит на месте. Родилась ровно в 42 нед с весом 2.550. я сама не большая рост 155 и вес 40кг. На роды шла в весом 46кг. Скажите это нормально или всетаки нет?
по нормам нет. но есть изначально некрупные дети. если все в норме - требуется только наблюдение.