Консультации / Гинекология

Бассейн во время беременности

Добрый день! У меня небольшой срок беременности, до этого ежедневно пробегала около 4 км, теперь хотела заменить бег плаванием, но многие говорят,что посещения бассейна во время беременности запрещены, подскажите пожалуйста,так ли это. Заранее спасибо.
Добрый день! Нет занятия в бассейне не запрещены. но показаны они вам или нет, это можно узнать у вашего гинеколога.