Консультации / Гинекология

Титры

Здравствуйте!У меня вот такой вопрос.У меня (2-)у мужа 1(+).Беременность третья,роды третьи.С двумя старшими титров не было,после родов укола ни какого не делали.Всю беременность сдавала кровь на резус антител-обнаружено не было.На 37 нед.антитела-антирезус обнаружены в титре 1:2!на 39 нед антитела-антирезус обнаружены в титре 1:16 ! Имунные антитела по АВО-системе не обнаружены.на сколько это опасно и что ждет с такими показателями??
Здравствуйте! Так уже скоро роды, доктора посмотрят на ребенка, чтобы не было резус-конфликта.