Консультации / Офтальмология

Воспаление глазика у новорожденного

Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, чем лечить глаз у ребенка 1,5 месяца, если он почти с рождения течет и закисает. Рекомендации педиатра выполняли, но безрезультатно.
Здравствуйте. Если на протяжении всего времени от лечения нет результата,обратитесь к офтальмологу для проведения специальной канальцевой пробы и после чего будет назначено лечение либо хирургическое либо консервативное.