Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок кусаеться

Здравствуйте. У нас таккая ситуация. Ребенок 1,5 мальчик. Развитие по возросту. Все было нормально. Но вот с месяц как начал кусать и бить других детей... Ничего понять не можем, сами с мужем никогда агрессию не проявляли ни по отношению друг к другу ни по отношению к ребенку. Объясняю что так нельзя, что это очень больно. Вроже поймет, но через некоторое врямя опять все повторяется... Знаю что ругать нельзя, кусать в ответ тоже говорят не желательно.... Но перепробовали уже все... Посоветуйте, что делать. Заранее спасибо
Здравствуйте. Ругать нельзя... А что Вы делаете со своей собственной злостью? Не по отношению к ребенку, а вообще... С уважением. Нинель.