Консультации / Педиатрия

опухли грудные железы

Здравствуй, моей дочке 9 месяцев. с самого первого дня у нее набухшие грудные железы. я как врач знаю, что это нормально. но ей уже 9 месяцев! и все осталось по прежнему, в груди катаются словно горошины, сосок втянут. и еще на голове жирные корочки. я знаю что это гормональный кризис! но что делать? просто мы сейчас живем в деревни, местный педиатр ничего толком сказать не может. нужно ли нам обращаться к эндокринологу?
Здравствуйте, да я считаю что ребенка нужно показать эндокринологу и хирургу!