Консультации / Психология и психиатрия

Что делать если девочка 11 лет стала воровать деньги дома

что делать если девочка 11 лет стала воровать дома деньги и тратит не на себя
Здравствуйте. Общие советы Вы можете нагуглить в интернете. Опишите, пожалуйста, подробнее Вашу ситуацию, и я смогу что-то содержательное ответить по Вашей проблеме. Какие в семье отношения, что значат деньги, как она ворует, как Вы реагируете, для каких целей она это делает...??? С уважением. Нинель.