Консультации / Дефектология

Буква Р

Добрый день, Наталья Александровна! Подскажите, пожалуйста, моей дочке 6 лет и 7 месяцев и она до сих пор не выговаривает букву "р". Мы были у логопеда, несколько раз ходили к ней на занятия, но буква так и не выговорилась. Сей час в нашем городе нет логопеда в поликлинике. Надо ли мне обратить на это внимание и вести ее к доктору или дочка еще может выговориться. Спаибо заранее за ответ и внимание.
Добрый день.Для постановки звука"Р" требуется некоторое время. Нескольких занятий,боюсь ,здесь не хватит.Сам ребенок вряд ли сможет научиться правильно произносить этот звук. Обратитесь к специалисту.Всего Вам доброго.