Консультации / Гинекология

Беременность и туберкулез

У мужа туберкулез легких принимает с августа-канамицин, протионамид, левофлоксацин, циклосерин, пиразинамид, до этого пил таблетки первого ряда от туберкулеза с июня 2013. а я забеременила, можно ли рожать? ребенок желанный, до этого умер ребенок в родах, не хочу делать аборт, но и больного ребенка то же.
Добрый день! НЕ доказано опосредованное воздействие на ребенка лекарственных препаратов, которые принимает отец. Так что решение остается за Вами