Консультации / Кардиология

Преобладание потенциалов левого желудочка у ребенка 3х лет 9 месяцев

Здравствуйте! наша дочь переболела лакунарной ангиной, вызванной St.aureus,средней степени тяжести.Соп. диагноз Функциональная кардиопатия.Повторное ЭКГ показало ритм синусовый,эл.ось сердца вертикально.Преобладание потенциалов левого желудочка.Нарушение процесса метаболизма в миокарде.
Здравствуйте. Изменения есть, нужно провести метаболическую терапию (элькар, кудесан, магне-В6). Дозы и длительность приема определит Ваш врач, в зависимости от возраста и веса ребенка.