Консультации / Гинекология

Как забеременеть

Здравствуйте, я уже два месяцаа замужем мне20 лет.очень хотим ребёнка подскажите пожалуйста как быстрее забеременеть, и какие влияние или причины мешают забеременеть??
Добрый день! 2 месяца - это совсем не срок, чтобы паниковать, переживать и предпринимать какие-то активные действия (походы к врачам, обследовании и т.д.). Живите полноценной жизнью и все будет хорошо!