Консультации / Кардиология

Тахикардия

Мне 35 лет. Болело в области груди думала , что хондрос . Но потом поднялось давление до 140, вызвала скорую увезли в больницу сделала ЭКГ показала тахикардия. Потом сделала ЭКГ показало всё хорошо. Врач мне выписал эгилок и новопасит всё. Но у меня болит в области груди с левой стороны, жар в голове, температура. Чем всё таки лечится , чтоб вылечить этот недуг?
Здравствуйте. Вам нужно дообследоваться - сделать УЗИ сердца, сдать биозимический анализ крови, в том числе острофазовые показатели (РФ, СРБ, АСЛО, сиаловая, серомукоид), ЭКГ в динамике. Контролируйте температуру тела каждые два часа. Возможно, это воспаление сердечной мышцы - миокардит, бывает как осложнение вирусной инфекции. Обязательно обратитесь к врачу еще раз.