Консультации / Кардиология

Влияние лекарств

Здравствуйте. планируем ребенка, но муж принимает препараты экватор и коронал. может ли это отрицательно повлиять на будущего ребенка?
Здравствуйте. Экватор содержит лизиноприл, который негативно влияет на плод, но нет данных о его влиянии на сперматозоиды. Коронал и второй комонент экватора амлодипин разрешены у беременных.