Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста

Добрый день!послед.мес.были 21 сентября,на второй день задержки сделала тест,вторая полоска бледная(но она есть)по календарю получается 5 нед. Тянет низ живота(несильно) и спина побаливает.Стоит ли беспокоится?(на прием к врачу на след.недели)Беременность вторая,первой доченьки год и пять(грудная)Может ли тянуть и болеть спина от того что доча часто на руках?И еще скажите,пожалуйста,идти сразу к врачу или сначала на УЗИ?Может ли врач при осмотре сказать маточная беременность,срок и т.д.? Спасибо
Добрый день! Если есть боли при беременности, это говорит о том, что либо гормональная недостаточность, либо мешает фактор грудного вскармливания, либо физические тяжести (поднятия ребенка). Сходите на УЗИ, далее к врачу.