Консультации / Педиатрия

Комочки в груди

я кормлю грудью ребенка 4.5 месяца, было три лактостаза с температурой вроде все прошло но в одной груди камок стоит уже долгое время. температуры нет, он не болит. подскажите куда конкретно обратится, к местному гинекологу просто не выстоять в очереди с ребенком
Здравствуйте. Необходимо массажировать грудь перед кормлением и после и этот комок постепенно уйдет.