Консультации / Гинекология

Тянущие боли внизу живота

Здравствуйте! Последние месячные были с 16 по 21 сентября. В этом месяце задержка, тест показал беременность, 23 ходила на УЗИ поставили беременность под вопросом, так как срок очень маленький, не более 2х недель. в правом роге видно похожее на плод, размером 1.5мм ( матка двурогая, в мае 2012 была внематочная, отрезали правую трубу).С левой стороны есть боли, тянущие, неприятные. непостоянные, периодические. Это не может быть угрозой выкидыша? На учет пойду пойду только после повторного УЗИ 30 числа.
Здравствуйте, Диляра! Это может быть угрозой выкидыша ввиду анатомического строения либо гормональной недостаточности. Обязательно нужна гормональная поддержка.