Консультации / Педиатрия

Группа крови

Здравствуйте Ирина Викторовна спасибо вам огромное за ваши ответы. Дай Бог вам здоровья и счастье за помошь которую вы оказываете людям и нашим ддетям . У нас недавноввозник спор с мамочками по поводу группы крови. У меня группа крови 2 отрицательная у отца ребенка 4 4 положительная а у дочки 3 положительная. Мне говорят что такого не может быть что анализ провели не правильно что может быть либо моя либо отцовская кровь. Верно ли это? И мне нужно на самом деле перездать кровь на группу крови? Как правил
Здравствуйте! Ваши подружки плохо учили в школе биологию. Они неправы. Ваша малышка просто больше взяла от отца - и его резус-белок, и один из отцовских антигенов - а именно В. Подробнее можно почитать хотя бы тут: http://www.missfit.ru/berem/blood/ Удачи вам!