Консультации / Стоматология

Зубки

Здравствуйте! Нам 9 месяцев лезут верхние зубки десна стала сине-черной там где они лезут это нормально
Здравствуйте!Цвет десны сине-черный,нормальным не является.Очень часто родители путают цвета слизистой оболочки десны в местах прорезывания зубов.Нормальным для прорезывания является красный,темно красный,бордовый цвета.Возможно вы немножко ошиблись с выбором цвета,например перепутали сине-черный с темно-бордовым цветом (это бывает часто).Для того,что б снять все сомнения,советую обратится к своему педиатру для консультации.Не болейте!