Консультации / Гинекология

Беременность 9 недель

Добрый день! Нахожусь на 9 недели беременности, принимаю дюфастон, прогинова, фемибион и курантил! Беременность очень желанная, до этого было 2 выкидыша. На первом узи все было нормально, следующее узи 18 ноября. Грудь слегка только болит (и то правая чуть больше), тошноты нет. Очень переживаю, все ли нормально с малышом, развивается ли? Не знаю как еще протерпеть 3 недели до приема! Не похожо ли что у меня не развивающаеся? Очень боюсь!
Добрый день! А зачем продлжается прием прогиновы? При беременности, тем более на таких сроках, она уже не нужна. Тем более в инструкции к ней в противопокзаниях беременность. Развивается ли Ваш малыш можно понять по объективным ощущения или по УЗИ.