Консультации / Гинекология

Беременность или нет

здравствуйте скажите пожалуйста у меня пятый день задержки, делаю тесты, сначала контрольная высвечивается, а потом когда немного высыхает то появляется вторая ее видно неворуженным глазом, месячные последние были 26.09.2013, после них немного переболела ангиной. ФОТО ТЕСТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЮ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Даринка! Если Вы оцениваете результат теста после самого его проведения в течении не больше 10 минут, то я Вас могу поздравить - Вы беременны!
К вопросу приложено фото