Консультации / Гинекология

Выделения на ранних сроках беременности

18 сентября дата начала последней менструаци, 19 октября прошла 3 теста на беременность, все показали 2 полоски. На протяжении нескольких дней низ живота был как будто вздут, ощущения необычные для меня. Беременность первая, поэтому, пугают светло-коричневые выделения, 1 день видно маленькое пятнышко или полоска на нижнем белье, пару дней все чистенько, потом опять один день выделения. Что это может быть и как поступить? Все ли в порядке с беременностью? К врачу не могла записаться неделю, пойду 29.10.13. Заранее Спасибо за ответ. Очень переживаю.
Добрый день! Необходима очная консультация гинеколога. Полагаю, что Вы ее получили и решили имеющиеся вопросы. Напоминаю, что дни моих консультаций: вторник, четверг