Консультации / Гинекология

Менструация при грудном вскармливании

Добрый вечер!Ребенку 1.5,на грудном вскармливании.Месячные пришли 5 мес назад,задержки бывают на 7-10 дней,бывает на 2-3 дня раньше,сейчас уже 7 дней задержка,беременность маловероятна.В середине цикла были кровянистые выделения бурого цвета.По узи все хорошо,только есть склонность к гиперплазии эндометрия(повышена граница).Стоит ли беспокоиться?Это вообще нормально,что цикл 5 мес никак не наладится?Спасибо.
Добрый день! Пока вы продолжаете ГВ, все это допустимо. Не забывайте о контрацепции