Консультации / Гинекология

Как забеременеть

Здравствуйте. Пять лет назад у меня был выкидыш на 7 неделе беременности с последующей чисткой в областной больнице. Пролечилась в местной районной поликлинике в отделении гинекологии. После этого не получается забеременеть. Подскажите что нужно сделать,чтобы забеременеть? Менструации регулярные через 28 - 32 дня. Мне 31 год. Но мне кажется,что нет овуляции. Заранее спасибо.
Добрый день! Необходимо обследование: вам для начала УЗИ малого таза с фолликулометрией и гормональный профиль, мужу сдать спермограмму