Консультации / Фтизиатрия

Реакция манту

Добрый день, помогите пожалуйсто разобраться, мне 27 лет. Я обследуюсь по бесплодию, сдала реакцию манту, результат 15мм, флюрография и анализ крови в норме. В детстве всегда была повышена манту. О чем это может говорить и мои дальнейшие действия? За ранее спасибо.
Вам нужна консультация фтизиогинеколога. Надо вероятно брать менструальную кровь на посев ВК 2-3 раза, затем возможно надо делать сальпингографию.