Консультации / Диетология

Диета

подскажите можно ли садится на диету при грудном вскармлевание,ребенку 9 месяцев?
При грудном вскармливании не рекомендуются низкокалорийные диеты. Достаточно упорядочить свой рацион. Не переедайте, ограничьте жирную пищу. Оптимально - устраивать 1-2 разгрузочных дня в неделю. Не забывайте пить воду.