Консультации / Гинекология

Может ли это быть беременностью

Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной.Последняя менструация(первый день цикла)была 5 октября,незащищенный половой акт был 16 октября(овуляция приблизительно должна была быть в 20х числах,но цикл нерегулярный)Следующая менструация в 5х числах ноября.Слабость,соски увеличились и по краям немного посинели,видны вены рядом,грудь болит(но болит часто перед менструацией)Заметила на сосках шишечки и при надавливании выделяется немного молозиво,раньше такого не замечала.Беременность была в 2008 году(первая и пока последняя)Долго кормила ребенка грудью,отлучила в марте 2011.Тест на беременность показал отрицательно.Может ли это быть беременность или это симптомы перед менструацией?
Добрый день! В любом случае Вам стоит дождаться задержки и сдать кровь на ХГЧ