Консультации / Диетология

Посоветуйте пожалуйста диету

Мой рост 165 вешу 74.Подберите мне,пожалуйста,диету.У меня сидячая работа по 12 часов.И очень сложно мне отказаться от чего-то вкусненького.
Если вы не готовы отказаться от "вкусненького", используйте 1-2 раза в неделю разгрузочные дни. Например, 1,5 кг яблок разделить на 6 приемов и съесть в течение дня. Между приемом пищи пейте по 1 стакану воды. Всего надо выпить 2-2,5 л воды.