Консультации / Гинекология

Не могу попасть на прием

Добрый день! Задержка 14 дней. Цикл скачет от 26 до 32 дней. Последний раз большая задержка (20 дней) была год назад (но тогда из-за стресса). Делала 2 теста - отрицательные, на протяжении 2-3 недель мучают сильные головние боли, бывает резкая боль внизу живота (как при месячных, только еще сильней), мучает изжога, появилась раздражительность, не высыпаюсь. Может ли это быть Б.? На прием к генекологу не могу попасть (в поликленике выдают по 5 танолов, а в итернете разбирают на 2 недели вперед).
Добрый день! Чтобы исключить или подтвердить беременность, сдайте кровь на ХГЧ, далее стоит выполнить УЗИ малого таза