Консультации / Кардиология

Сердце

Здравствуйте мне 25 лет у меня бывает то давит то колит сердце а вчера так вообще будто кирпичей наложили на грудь и живот трудно было дышать что это может быть?За ранее спасибо.
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть признаком ряда заболеваний - позвоночника, желудка и/или пищевода, сердца, легких, нервной системы. Для уточнения диагноза необходимо обследоваться, обратитесь к врачу.