Консультации / Гематология

Помогите расшифровать анализ крови пожалуйста

Добрый день! Анализ крови ребенка 4 года 3 месяца. Сдавали в связи с тем, что поднимается непонятная температура 37.0 - 37.1 (в течение дня, естественно, обычно ближе к вечеру, ночью к.п. нормальная, днем может быть и нормальная, и 36.9 и до 37.2) в течение уже 5 дней. До этого все протекало бессимптомно, только первые два дня ребенок на фоне абсолютно обычного (активного) поведения периодически жаловался на головную боль (впервые). По ночам дышала так, как если бы должен был появиться насморк, и вот сегодня, 5ый день, сильный насморк таки появился. Анализ сдавали 2 дня назад, вот результаты (+ прикрепленное фото они же): WBC 9.7 H (в соседней графе 10 в 3 степени /мюL) RBC 4.58 (в соседней графе 10 в 6 степени /мюL) HGB 12.7 (g/dL) HCT 37.1 % MCV 81.0 fL MCH 27.7 Pg MCHC 34.2 g/dL PLT 283 (в соседней графе 10 в 3 степени /мюL) LY две колонки - (%) 25.6, 10 в 3 ст./мюL - 2.5 MO 2.7 % 0.3 GR 71.7 % 6.9 RDW 10.7 % PCT 0.13 % MPV 4.7L fL PDW 16.7 % СОЭ 10 + стоит штампик, в нем вручную вписаны цифры (простите за объяснение на уровне ежа, я совершенно ничего не понимаю в расшифровке анализов): Лимфоциты 23 Сегментоядерные нейтрофилы 67 Эозинофилы 3 Моноциты 7 Палочк яд - Поликлиника считает, что все в норме. Но меня очень смущают оба показателя Лимфоцитов, моноциты и сегментоядерные. Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Мария. В анализе крови есть изменения, характерные для воспалительного процесса. Об этом говорит относительное увеличение нейтрофилов в формуле крови по отношению к лимфоцитам. В 4 года в анализе крови в норме должны преобладать лимфоциты. Остальные показатели в пределах возрастной нормы.
К вопросу приложено фото