Консультации / Фтизиатрия
МЕЗЕНТЕРИАЛЬНЫЕ ЛИМФАТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО .РЕБЕНКУ СДЕЛАЛИ УЗИ ПОЧЕК И ПОКАЗАЛО ЧТО УВЕЛИЧИНЫ МЕЗЕНТЕРИАЛЬНЫЕ ЛИМФАТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ .ДЕТСКИЙ ФТИЗИАТР СКАЗАЛ ЧТО У РЕБЕНКА ТУБЕРКУЛЕЗ .ХОТЯ ВСЕ УЗИ СНИМКИ И АНАЛИЗЫ ЧИСТЫЕ

Есть такая форма туберкулеза внелегочная. Мне не приходилось встречаться с таким туберкулезом у детей.
Консультация врачей фтизиатров на тему «МЕЗЕНТЕРИАЛЬНЫЕ ЛИМФАТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2013