Консультации / Гинекология

Помогите

У меня 35-36 неделя беремености. У меня тянет и болит спина. Тянет на низ жывота. Тошнота и рвота. Очень часто бегаю в туалет. Иногда беспокоят боли в жывоте. Так как у меня больные почки подскажыте ето может быть признаком того что я рожу раньше срока.
К вопросу приложено фото
Вызовите скорую помощь, чтобы вас отвезли в роддом и там осмотрели. Или обратитесь в жк.
К вопросу приложено фото