Консультации / Гинекология

Аскариды на 37 недели беременности

Здравствуйте! у меня на 36 неделе беременности появились маленькие аскариды. Ем чеснок, также вставляю очищенную дольку чеснока в задний проход, но все равно по 2-4 они выходят. Что делать? и как это может отразиться на малышке? Я в панике...
Здравствуйте! Вам нужна консультация инфекциониста паразитолога. Самолечение здесь недопустимо.