Консультации / Гинекология

Витамины для беременных

Добрый день! забеременела во второй раз когда ребенку было 6 месяцев, Встала на учет как положено, сейчас срок 24 недели, и врач не прописывает никаких витаминов, кроме йодомарина, и еще аспирин 1/4 в день. При первой беременности я пила витамины, кальций, фолиевую кислоту, там еще что-то. Врач говорит лето и осень ешьте фрукты и овощи, правильно ли?
Добрый день! Я не знаю как протекает ваша беременность и не возьмусь комментировать назначения вашего врача.