Консультации / Гинекология

Здравствуйте возможна ли овуляция через 2 дня после такого результата узи

эндометрий 10мм, цервикальный канал расширен до 1 мм, яичник справа- 29*19*23мм, фолликулы 4-6мм в умеренном количестве. яичник слева - 30*19*23мм, фолликулы 4-10 в умеренном количестве. в день узи тест на овуляцию был отрицательным,на следующий день после узи тест на овуляцию был положительным.могли ли так быстро созреть фолликулы?
Добрый день! Нет, так быстро фолликулы не созревают. Ошибка в тесте или погрешности измерения фолликулов пр иУЗИ