Консультации / Офтальмология

Левомицитин для грудничка

Здраствуйте Нателла Вахтанговна. Моему сыну 3,5 месяца и оккулист нам выписал капли Левомицитин 0,25 по 1 капли 4 раза в день 5 дней. А в инструкции написано что этот антибиотик является противопоказанным препаратом детям до 1 года. Что мне делать? заранее вам спасибо
Здравствуйте. Левомицеиин можно капать грудничкам.Капайте,как доктор прописал.