Консультации / Педиатрия

Не тянет в рот игрушки

Здравствуйте! Нашей дочке 11 ноября будет 5 месяцев. Игрушки в руки берет, рассматривает, потом может выкинуть, но в рот не тянет, нормально ли это? Проходили курс массажа месяц назад, будем еще проходить через несколько дней. Спасибо!
Нормально. Когда зубы будут "на подходе", ей захочется почесать чем-то десны - тогда в ход пойдут и игрушки.