Консультации / Гинекология

Можно ли принимать Прогестан 100 мг во время беременности

Можно ли принимать Прогестан 100 мг. во время беременности?У меня 4-5 неделя беременности и были марания кровью,врач прописал мне Прогестан вонутриматочно 3 раза в день по 2 таблетки.Хотелось бы узнать влияния этого лекарства на плод,ни опасно ли это ребёнку?Спасибо.
Добрый день! Это препарат натурального прогестерона (гормон беременности), подобные препараты часто используют вовремя беременности, не волнуйтесь, не оказывает негативного влияния на плод