Консультации / Гинекология

Гемостаз во время беременности

Добрый день! Мои последние показатели гемостаза РФМК 11 (при норме 0-3,5) индуцированная агрегация с АДФ 90 (при норме 50-75) индуцированная агрегация с адреналином 89 (при норме 50-80). Колю Цибор 2500 один раз в день, несмотря на это показатели за прошедшие 2 недели стали хуже. РФМК с 4,5 вырос до 11, индуцированная агрегация с АДФ вырос с 83 до 90, инюуцированная агрегация с адреналином выросла с 78 до 89. Насколько моя ситуация безнадежна и что бы Вы могли посоветовать? Заранее спасибо.
Добрый день! Опять-таки дистанционно делать какие-то выводы и прогнозы не возможно. Вам стоит обсудить ситуацию со своим врачом, полагаю, необходимо увеличить дозировку низкомолекулярных гепаринов