Консультации / Гинекология

Киста или что-то другое планировали беременность

здравствуйте, в пятницу была у гинеколога на приеме,она мне сказала что матка увеличена! отправила на узи. вчера я сходила на узи,вот что мне написали: правый яичник:визуализируется не увеличен. Локализация: обычная. длинна : 33мм, ширина:20мм, толщина 15мм, v- 5.2см.куб. Строение:не изменено фолликулов в среде 5,д4-6мм Левый яичник:увеличен.длинна 49мм, ширина:48мм, толщина : 23мм, v-28.3см.куб строение:изменено в структуре яичника определяется анэхогенное, округлое,тонкостенное с неоднородной внутренней структурой (линейные гиперхогенные включения без кровотока ) образования ИР-0,67, по периферии образования определяется неизменная ткань яичника. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: эхо признаки: обьемного образования левого яичника. хотела узнать, это киста,или что? была задержка две недели, сейчас кровягистые выделения,вроде месячные. а если киста,можно беременеть?
здравствуйте, я не отвечу вам заочно на такой вопрос. Обратитесь к своему гинекологу.