Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребенку 4 года рвота началась в 6 утра приемы 2 раза Полисорба вызвали рвоту фонтан

Отпаиваю регидроном и минералкой! Правильно ли это? Температуры и поноса нет. Что делать?
Правильно. Поить маленькими порциями, но часто ( если выпьет много, снова может вырвать).Активированного угля нет? можно было бы дать вместо полисорба. Следить за Т тела. Проанализировать рацион за вчерашний день. Если все будет нормально, во вторник показаться врач - нужно искать причину рвоты. Ну а если рвота будет повторяться, лучше вызвать "Скорую". Не болейте!