Консультации / Гинекология

Запуталась в скринингах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по второму скринингу... Сейчас у меня срок 18-19 недель (по ПДМ), завтра (5 ноября) будет 19-20. Свой первый скрининг прозевала (врач забыла направить). Сегодня врач сказала пройти 2 скрининг, но в центре, где его делают, говорят что уже поздно. Есть и другие центры, там думаю примут... Как быть? Просто хотела ещё и с плановым УЗИ совместить. Заранее спасибо большое!
Здравствуйте! А от меня что требуется? Если вам нужно обследование, то его надо делать.