Консультации / Кардиология

Носогубный треугольник

Здравствуйте. Малышу 1 месяц. во время купания стал синеть носогубный треугольник, ещё сильно сжимает кулачки, что аж ручки по локоть бело-синие. Читала что могут быть проблемы с сердцем. Так ли это?
Здравствуйте. Да, такое возможно например, при открытом овальном окне. Сделайте УЗИ сердца для уточнения диагноза