Консультации / Гастроэнтерология

Черный язык

Ребенку 2 месяца и 12 дней уже где-то неделю у нее черный язык. Находимся на ИВ. Ребенок ведет себя хорошо кушает отлично, животик не беспокоит, но какает один раз в три дня. Наш врач педиатр сказала, что ничего страшного - очистится, но все равно как-то беспокоит это меня, что-то он не очищается. С чем может быть связано почернение языка и на сколько это серьезно? Ответьте пожалуйста. Спасибо
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время и вид используемой смеси.